Жительница наукограда осталась без сотового телефона после поездки в такси. Женщина обратилась в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 18-летнего водителя такси, проживающего на улице Мичурина. Выяснилось, что он воспользовался невнимательностью клиентки и свободным доступом украл у нее мобильник.
- Задержанный при опросе дал признательные показания. Похищенный сотовый телефон полиция вернула женщине. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 158 УК РФ «Кража». Виновному грозит наказание в виде штрафа в размере 80 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до двух лет, - сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Поделиться в социальных сетях:
