В минувшие выходные 40-летний мужчина разбил кирпичом стекла автобусной остановки «Московская». Он был задержан в этот же день сотрудниками полиции и доставлен в отдел. Месяц назад хулиган уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за подобный случай. Тогда объектом его внимания стал остановочный пункт на Чичканова.
Известно, что в отношении него было возбуждено уголовное дело по факту вандализма, в настоящее время решается вопрос о возбуждении второго. Некоторые пользователи соцсетей утверждают, что мужчина страдает расстройством психики и поэтому опасен для общества. Однако так ли это на самом деле, предстоит выяснить медикам одной из тамбовских больниц, куда поместили хулигана.

Скриншот: «Подслушано Тамбов» в Instagram
Поделиться в социальных сетях:
