Буквально несколько часов назад задержан и помещен в ИВС бывший глава администрации Тамбова (2010 - 2015), а ныне первый зам. главы Коврова Владимирской области Александр Бобров, — сообщает телеграм-канал 501 кабинет. — Следствие вменяет бывшему тамбовскому градоначальнику совершение преступления, предусмотренного ч. 4 статьи 160 УК РФ - присвоение и растрата. Наказание до 10 лет лишения свободы. В истории с техничным приобретением Lexus намечается развязка! — сообщает 501 кабинет.
Поделиться в социальных сетях:
