Сегодня, 31 октября, в Тамбов приехал Илья Варламов - известный блогер, журналист, архитектор, фотограф, основатель фонда Городские проекты. В своем инстаграм он поделился Stories из областного центра.
Блогер высоко оценил кофе в «Bongiorno» и даже порекомендовал его свои подписчикам.
- Кофе топовый, в Москве редко такой встретишь, рекомендую, - говорит Илья.

Одна из Stories посвящена тамбовской рябине.
- Когда Шуфутинский пел «Горят костры рябин», он пел про Тамбов. Потому что именно здесь горят костры рябин, - делится впечатлениями гость.
Илья Варламов известен тем, что путешествует по регионам России, после чего рассказывает в блоге о своих впечатлениях. Обычно он выпускает два поста: один посвящен хорошей стороне города, другой - плохой. Блогер не стесняется указывать на недостатки городов и тем самым вызывает бурную реакцию у местных властей. Понравится ли ему наш Тамбов, узнаем позже. По крайней мере, кофе и рябину он уже оценил.

