Трагедия произошла в одном из сел Первомайского района. В поливочной яме было обнаружено тело 56-летнего местного жителя.
Выяснилось, что мужчина на выходных ушел в лес за грибами, а на обратном пути решил «срезать» и пошел через поле. В темноте он не заметил яму, которую сельчане вырыли для полива своих огородов, и провалился в нее. Тамбовчанин не смог выбраться с трехметровой глубины и захлебнулся водой. Когда вечером он не вернулся домой, его родные начали переживать и обратились в полицию.
Как сообщили следователи, следов насильственной смерти на теле тамбовчанина не обнаружено. По данному факту проводится проверка.
Поделиться в социальных сетях:
