В Кирсанове вынесли приговор 18-летнему парню, признав его виновным в применении насилия в отношении представителя власти.
Установлено, что 12 мая полицейские приехали в кафе по сообщению об избиении человека. Посетителя ударил пьяный парень, которому на тот момент было 17 лет. Правоохранители пытались забрать молодого человека в отдел, однако он несколько раз ударил сотрудника ногой в колено, а потом оторвал ему погон.
- Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей, - прокомментировали в следственном управлении СКР по Тамбовской области.
Поделиться в социальных сетях:
