Под Тамбовом мать с 11-летним сыном погибли после отравления угарным газом
окт 01, 2018

620

Трагедия произошла в субботу, 29 сентября, в одном из сел Гавриловского района. Местный житель вернулся домой после работы и обнаружил 33-летнюю супругу и 11-летнего сына лежащими в комнате без сознания. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали женщину с ребенком в больницу, однако спасти их не удалось. По предварительным данным, смерть наступила из-за отравления угарным газом.

- По данному факту начата доследственная проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства произошедшей трагедии, - прокомментировали в следственном управлении СКР по Тамбовской области.