В Тамбовской области подросток избил полицейского в больнице
сен 27, 2018

1049

В Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Уварово, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти.

По версии следствия, вечером 24 августа полицейские задержали двух подростков, которые выпивали в общественном месте. Они привезли их в приемное отделение больницы для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. В коридоре медучреждения один из парней начал выражать недовольство и вести себя агрессивно, после чего ударил одного из правоохранителей по лицу.

- В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - прокомментировали в следственном управлении СКР по Тамбовской области.