Тамбовчанин убил сожителя матери из-за того, что тот не пускал ее домой
сен 21, 2018

697

В Кирсановском районе суд вынес приговор 22-летнему местному жителю. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Следствием и судом установлено, что в июне прошлого года парень на улице увидел мать с сожителем, которая была сильно пьяна. Он попытался забрать ее домой, однако спутник женщины не отпускал ее. Сын поругался с мужчиной и избил его, после чего посадил мать в машину и уехал.

На обочине дороги 36-летнего потерпевшего обнаружил прохожий и вызвал «скорую». Вскоре мужчина скончался в больнице от полученных травм головы.

- Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 8 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - прокомментировали в следственном управлении СКР по Тамбовской области.