Тамбовчанка на «Suzuki» врезалась в «девятку»: трое детей госпитализированы
сен 19, 2018

697

Вчера, 18 сентября, на улице Карла Маркса в областном центре произошло ДТП с пострадавшими. На пешеходном переходе 68-летняя женщина за рулем «Suzuki Vitara» не справилась с управлением и врезалась в «девятку». В результате аварии обе машины вылетели с проезжей части.

- Трое пассажиров «ВАЗ 21099», два мальчика пяти лет и один семилетний ребёнок, на автомобиле скорой помощи были доставлены в Детскую областную клиническую больницу, - прокомментировали в УГИБДД России по Тамбовской области.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области