Инцидент произошел несколько дней назад в одном из районов Тамбова. Вечером при патрулировании улиц сотрудники вневедомственной охраны увидели трехлетнюю девочку, которая шла одна.
Со слов малышки правоохранители узнали, что она направлялась в гости к своему дедушке, который живет неподалеку. Выяснилось, что родители девочки выпивали и не заметили, как их ребёнок ушёл из дома.
- Росгвардейцам удалось установить адрес проживания ребенка, - прокомментировали в пресс-службе региональной вневедомственной охраны. - На место была вызвана следственно-оперативная группа полиции. По данному факту проводится проверка.

Поделиться в социальных сетях:
