В Тамбове на Динамо по дереву лазали медвежата
июн 25, 2018

1225

На странице "Подслушано в Тамбове" в Instagram появилось видео, где по дереву лазают два медвежонка. Все происходило на Динамо, где на данный момент находится купол цирка, приехавшего на гастроли в областной центр.

Автор видео сделал подпись: "Выгул медведей после тяжёлого трудового вечера (представления) цирк на динамо".  Его можно посмотреть здесь.  Кто-то из пользователей пошутил:  "Жаль это не в городах ЧМ, а то болельщики из других стран, точно были бы в шоке".