На странице "Подслушано в Тамбове" в Instagram появилось видео, где по дереву лазают два медвежонка. Все происходило на Динамо, где на данный момент находится купол цирка, приехавшего на гастроли в областной центр.
Автор видео сделал подпись: "Выгул медведей после тяжёлого трудового вечера (представления) цирк на динамо". Его можно посмотреть здесь. Кто-то из пользователей пошутил: "Жаль это не в городах ЧМ, а то болельщики из других стран, точно были бы в шоке".
Поделиться в социальных сетях:
