Как сообщает городская администрация, в перинатальном центре Тамбовской областной детской клинической больницы начали выдавать свидетельства о рождении, но только тем малышам, которые тут родились. На сегодняшний день документ получили уже 33 молодые мамы. Родителям, чьи дети появились на свет в других медицинских учреждениях, необходимо обращаться в управление ЗАГС.
Прием заявлений о рождении и выдача первых основополагающих правовых документов, свидетельств о рождении, осуществляется в перинатальном центре каждые вторник и четверг.

Фото: информационное управление администрации Тамбова
Поделиться в социальных сетях:
