На заводе в Мичуринске уборщица получила химический ожог глаза
мая 28, 2018

613

Тяжёлый несчастный случай на мичуринском локомотиворемонтном заводе «Милорем» произошел 15 мая текущего года в 9 утра. Во время чистки стен  кабин в мужском душе уборщица поставила емкость с чистящим средством на пол, и жидкость попала ей в лицо.

Как сообщает Государственная инспекция труда в Тамбовской области, 43-летняя женщина получила химический ожог глаза.  По данному факту работодатель создал комиссию по расследованию несчастного случая.