Дорожно-транспортное происшествие произошло в минувшую субботу, 26 мая, в 22:30 на дворовой территории школы рабочего поселка Умёт. Водитель мопеда «ALFA», 15-летний подросток, не справился с управлением и врезался в стену здания школы.
Как сообщает УГИБДД по Тамбовской области, школьник не пострадал. В ТОГБУЗ «Уметская ЦРБ» была доставлена с телесными повреждениями 17-летняя девушка-пассажир.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Поделиться в социальных сетях:
