Администрация города Тамбова объявила о завершении отопительного сезона
апр 18, 2018

549

Глава города Тамбова Сергей Чеботарев во вторник, 17 апреля, подписал постановление об окончании отопительного сезона 2017-2018 годов. Согласно документу, с 19 апреля начнется поэтапное отключение отопления в многоквартирных и других жилых домах.

В школах, детских садах и больницах теплоноситель прекратят подавать по заявкам. Взаимодействие управляющих компаний с ресурсоснабжающими организациями будет осуществляться через Единую городскую центральную диспетчерскую службу.

- Информация об итогах прохождения отопительного сезона должна быть предоставлена в жилищный комитет администрации города Тамбова в срок до 23 апреля. В срок до 1 мая должны быть сформированы планы подготовки объектов теплоснабжения, социально-культурной сферы и жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период 2018-2019 гг., - сообщили в информационном управлении администрации города Тамбова.