Увы, но убитые дороги в Тамбове не редкость и проверку погодой они просто не выдерживают. С приходом весны и таянием снега, асфальт размывает, из-за чего образуются огромные ямы. Для автомобилистов это самый настоящий ад, никому не хочется пробить шину или повредить подвеску.
На сайт губернатора поступило уже несколько жалоб о проблемном участке дороги от МЖК до Нефтебазы по улице Астраханской. В прошлом году здесь проводили капитальный ремонт, отсюда у людей возникает вопрос: "Из какого материала делали асфальт?".


- Уважаемый губернатор наш! Я ПРИЗЫВАЮ и ЗАКЛИНАЮ Вас всеми и немыслимыми способами обратить свой взор на улицу Астраханскую от МЖК до нефтебазы! Ездить там невозможно!! Кто мне будет платить за поломанную машину? За что я плачу налоги? В прошлом году был капитальный ремонт этой улицы, из какого материала нужно было так сделать, чтобы асфальт не пережил даже 1!! зиму??!! Меня не волнует, кто виноват в этом - недобросовестный подрядчик, чиновник принявший эту работу или кто-то ещё. Я ТРЕБУЮ, чтобы в кратчайшее время там был восстановлен асфальт!!!, - пишет Владислав Лисовский.

- Второй месяц по улице Астраханская невозможно проехать. Огромные ямы по всей дороге на участке от МЖК до школы №30, сегодня на преодоление этого участка потребовалось 30 минут!!! На пешеходных переходах невозможно перейти дорогу не утонув по щиколотку в грязи, при выходе из автобуса вы сразу попадаете в болото! Еще раз повторюсь, здесь школа, Ж/Д переезд...,- написал Андрей Бетин.

Фото: Андрей Бетин
