Нашествие рогатых в Тамбове: бык и северный олень попались на глаза горожанам
апр 01, 2018

1623

В Тамбове на днях автомобилист сфотографировал и выложил в соцсеть снимки быка, который беспрепятственно разгуливал по дороге возле торгового центра "Европа" на Рылеева. Вероятно, животное сбежало из цирка, дающего в нашем городе гастроли на площадке рядом с ТРЦ.

Фото с быком набирает лайки и комментарии. Кто-то из интернет-пользователей шутит по этому поводу: "Да он смотрит достопримечательности Тамбова просто", " Отдыхает после работы", "На сало его". Другие же более серьезные: " Где смешно? Не понимаю. Он же рогами от живого человека ничего не оставит…", " И смех и грех! Вот пырнет рогом кого-нибудь, а потом ищите виноватых. Они бы еще тигра на улицу выпустили".

Сегодня тамбовчанам встретился еще один рогатый – рядом с ласковским карьером был замечен северный олень. Об этом сообщает портал Редкий экземпляр. Несколько лет назад в областном центре уже находили олениху с детенышем. Их определили в тамбовский зоопарк, где они живут по сей день.

Фото: паблик "Мой Тамбов", Редкий экземпляр