В минувшее воскресенье, 25 февраля, около четырех часов дня напротив дома № 9 второго микрорайона города Уварово произошла авария, в результате которой пострадал ребенок. Водитель автомобиля "Фольксваген Джетта", 63-летний мужчина, не справился с управлением и сбил 9-летнюю девочку. Школьница переходила проезжую часть дороги слева направо вне пешеходного перехода.
Как сообщает УГИБДД по Тамбовской области, пешеход с ушибом мягких тканей левой руки была доставлена в приемный покой ТОГБУЗ Уваровская ЦРБ.
Поделиться в социальных сетях:
