Сегодня в паблике Instagram "Подслушано в Тамбов" появилась фотография состояния улицы Южной: она превратилась в самый настоящий каток. Причем такая картина наблюдается в разных уголках нашего города.

- Улица Южная, срочно все покупаем коньки . Ходить невозможно, как на катке. Неужели так сложно посыпать песком или солью? Где вообще городские службы?,- негодует автора снимка.
Далее свое слово вставил администратор паблика: " Зато Интернациональную посыпали (смотри фото ниже в ленте). Кстати, песок там посыпали на совершенно голый асфальт.

В комментариях к фотографии люди делились информацией о том, где еще можно встретить подобные "катки".
- Общаги ТГТУ, - такая же ситуация - когда была вода - все забили и теперь там каток.
- На набережной также.
- На мжк тоже самое!!! Зато сухой асфальт песком посыпают!!!
- На Воронежской такой же каток, пока везет, ни разу не упала.
- У нас на Сенько также.
Дорогие друзья, будьте внимательными и
Фото: "Подслушано в Тамбове" в Instagram
