Вице-губернатор Тамбовской области Алексей Кондратьев ушел в отставку
фев 03, 2021

1295

Исполняющий обязанности замглавы администрации Тамбовской области Алексей Кондратьев написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом он сообщил «Онлайн Тамбов». Причины своего решения Кондратьев не назвал, сказав лишь, что еще не знает, чем будет заниматься в будущем.

- Я военный пенсионер, пока подумаю, - прокомментировал он.

Кондратьев был назначен и.о. вице-губернатора в октябре 2020 года. Он курировал вопросы по охране окружающей среды. До этого Кондратьев занимал должности сенатора от Тамбовской области и главы Тамбова.