Футболисты «Тамбова», присутствовавшие на встрече с губернатором Никитиным, бойкотируют игру со «Спартаком»
дек 04, 2020

950

Спортивный директор футбольного клуба «Тамбов» Павел Худяков заявил, что ведущие игроки команды не сыграют в субботу в матче с московским «Спартаком». Речь идет о футболистах, присутствовавших на встрече с губернатором Тамбовской области Александром Никитиным в июле этого года.

- Играть мы будем по любому. Но те игроки, которые были на встрече с губернатором, будут бойкотировать игру, - прокомментировал Худяков «Спорт-Экспрессу». — Это будет нормальный состав. Выйдут те футболисты, которые обычно сидят на скамейке, скажем так.

На июльской встрече Никитин поблагодарил игроков команды за хороший сезон и заверил их, что все финансовые проблемы будут решены.

- Вы должны думать о победах и двигаться вперед, - сказал Никитин футболистам. После этого, по словам представителей клуба, Никитин на связь больше не выходил, а обещанной помощи так и не последовало.

Фото: «Тамбовская жизнь»