Тамбовский активист Андрей Поляков вышел в центр города с пикетом в поддержку политика и блогера Алексея Навального, госпитализированного сегодня утром в Омске с подозрением на отравление. В настоящий момент Навальный находится в состоянии комы.
- Сегодня утром я узнал, что совершено покушение на Алексея Навального, что он отравлен, - сказал Поляков. – Не возникает сомнений в том, что это не случайная история, а сознательное умышленное преступление.
По словам Полякова, это событие должно всколыхнуть сторонников Навального и заставить их активизироваться. Так как в последнее время они ушли в подполье.
Навальный почувствовал себя плохо во время утреннего авиарейса из Томска в Москву. Самолет совершил экстренную посадку в Омске. В настоящий момент оппозиционер находится в омской больнице в коме. Его состояние оценивают как тяжелое.

