В 2020 году рок-фестиваль «Чернозем» в Тамбове не состоится. Об этом организаторы сообщили на официальной странице фестиваля Вконтакте.
- Нам не дадут провести этот фестиваль ни при каких условиях. Фестиваль переносится на следующий год. Мы виноваты. Подробности позже, — заявили организаторы.
Накануне стало известно, что Роспотребнадзор обратился в суд с иском против проведения фестиваля. В управлении несколько раз сообщали о недопустимости проведения «Чернозема» в этом году, однако тамбовские власти игнорировали все предупреждения. До сегодняшнего дня на фестиваль продавались билеты.
Поделиться в социальных сетях:
