Мэр Тамбова Наталия Макаревич прилетела из Вьетнама в Россию. Градоначальница уже в Тамбове и находится на самоизоляции. Об этом сегодня сообщили «Вести Тамбов», со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
В разгар пандемии коронавируса Макаревич вместе с дочерью уехала отдыхать во Вьетнам, чем вызвала шквал недовольства как в Тамбове, так и за его пределами. Глава города подверглась критике федеральных СМИ.
По словам источника, от комментариев и общения с прессой Наталия Макаревич отказалась.
Поделиться в социальных сетях:
