Как сообщает официальный сайт тамбовской епархии, 19 марта по благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия во всех храмах Тамбовской епархии были совершены молебны «Во время губительнаго поветрия и смертоносныя заразы» с последующими автомобильными крестными ходами вокруг населенных пунктов. Тамбовские священнослужители проехались вокруг города на автомобилях вместе с иконами.





фото: eparhia-tmb.ru
Поделиться в социальных сетях:
