В Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя. Его признали виновным в изнасиловании 15-летней девушки.
Преступление произошло 19 июня этого года. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заметил идущую вдоль берега реки школьницу. Мужчина догнал ее и оттащил в кусты, а затем изнасиловал. Крики девушки услышал прохожий и позвонил в полицию. Прибывшим на место происшествия стражам порядка удалось задержать насильника.
- В ходе следствия собрана доказательственная база, достаточная для направления уголовного дела в суд для рассмотрения по существу, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тамбовской области.
Поделиться в социальных сетях:
