Водитель «Волги» насмерть сбил пешехода в Тамбовской области
сен 16, 2019

792

Дорожно-транспортное происшествие, унесшее человеческую жизнь, произошло 14 сентября в деревне Марьевка Сампурского района. Примерно в девять часов вечера на грунтовой дороге вблизи улицы Кооперативной, около дома №80, водитель «Волги» сбил 48-летнего пешехода.

Как сообщает УГИБДД по Тамбовской области, травмы полученные мужчиной в результате аварии оказались несовместимы с жизнью и он скончался на месте происшествия еще до приезда бригады скорой помощи.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области