Сегодня утром, 3 сентября, в нескольких домах по улице Сабуровской отключили холодную воду. Причиной послужила недавняя авария на сетях холодного водоснабжения.
Не повезло жителям домов 2А (корпуса 3 и 4), 2Б и 2В. Кроме того, без воды осталась местная котельная, а также пожарно-насосные станции по улице Сабуровская, 2Г и Мичуринская, 142.
О сроках проведения ремонтных работ и устранения всех неполадок на данный момент неизвестно.
Поделиться в социальных сетях:
