В Тамбове простились с погибшим в ДТП вице-мэром
авг 26, 2019

1427

В областном центре 26 августа простились с заместителем главы администрации города Алексеем Ануфриевым, которого насмерть сбила машина в городе Скопин Рязанской области. Напомним, что ДТП произошло 24 августа. Чиновник переходил дорогу в неположенном месте. Как оказалось,  вице-мэр ехал вместе с коллегами в Москву на празднование Дня флага.

- Молодой, ему было всего 40 лет, перспективный, ответственный, всегда со своей принципиальной точкой зрения, настоящий профессионал, верный и надежный друг — таким запомнят его родные, друзья и коллеги. В актовый зал администрации Тамбова, где проводилась гражданская панихида, пришли  сотни людей, - сообщает информационное управление администрации Тамбова.

Более двух лет Алексей Николаевич курировал работу комитета по предупреждению чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и охране окружающей среды, контрольного комитета, управления делами и архивного отдела администрации Тамбова. Его похоронили на Воздвиженском кладбище города Тамбова.

Фото: информационное управление администрации Тамбова