ХК "Тамбов" разгромил саратовский "Кристалл"
сен 06, 2017

723

Тамбовские хоккеисты одержали вторую подряд победу на Кубке Губернатора. В среду, 6 сентября, со счетом 4:0 был повержен саратовский «Кристалл».

Счет в матче бы открыт на седьмой минуте. С передачи капитана команды Александра Пукса, отличился Никита Макарицкий.

Перед заброшенной шайбой тамбовчане играли в численном большинстве, но поразить ворота соперника получилось сразу же после того, как у «Кристалла» появился на площадке оштрафованный хоккеист.

Во втором периоде, буквально в течение минуты, дубль оформил Филипп Савченко. Причем в обоих случаях ему ассистировал Александр Яковлев.

В заключительной двадцатиминутке хозяева льда окончательно добили гостей. Евгений Усов установил итоговый счет матча — 4:0.

В четверг «Тамбов» проведет свой заключительный матч на турнире против хоккейного клуба «Чебоксары». Начало встречи в 18:00.